Duplex 9/125 Patchkabel E2000/APC-SC/APC Stecker LWL Glasfaser-Kabel 2m OS2 gelb Lichtwellenleiter 2 Meter

LWL Glasfaser-Kabel – 2m OS2 gelb, E2000/APC-SC: Elektronik. Stecker: E2000/APC-SC/APC, OS2 gelb, Duplex, Fasertyp Singlemode, 9/125um, 3.00mm, LSZH Mantel, 2 Meter Länge. 。 LWL Innenkabel für die Verlegung in Gebäuden; Bündelader gefüllt, nichtmetallene Zugentlastungselemente, Außenmantel aus halogenfreiem, flammwidrigen Copolymer. Innerer Mantel PVC. 。 Qualitätsgeprüftes Duplex Glasfaser-Netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel (OS2). Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Alle LWL sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. 。 LWL Duplex Patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit. 。 Individuelle Längen aller Lichtwellenleiter auf Anfrage lieferbar. 。 LC-Stecker: E2000/APC-SC/APC, OS2 gelb, Duplex, Fasertyp Singlemode, 9/25um, 3.00mm, LSZH Mantel, 2 Meter Länge. LWL Innenkabel für die Verlegung in Gebäuden; Bündelader gefüllt, nichtmetallene Zugentlastungselemente, Außenmantel aus halogenfreiem, flammwidrigen Copolymer. Innerer Mantel PVC. Qualitätsgeprüftes Duplex Glasfaser-Netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel (OS2). Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Alle LWL sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. LWL Duplex Patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit. Individuelle Längen aller Lichtwellenleiter auf Anfrage lieferbar. 。 。 。

Duplex 9//125 Patchkabel E2000//APC-SC//APC Stecker LWL Glasfaser-Kabel 2m OS2 gelb Lichtwellenleiter 2 Meter
Duplex 9//125 Patchkabel E2000//APC-SC//APC Stecker LWL Glasfaser-Kabel 2m OS2 gelb Lichtwellenleiter 2 Meter
Duplex 9//125 Patchkabel E2000//APC-SC//APC Stecker LWL Glasfaser-Kabel 2m OS2 gelb Lichtwellenleiter 2 Meter

Contact Us For Any Requirement

Duplex 9/125 Patchkabel E2000/APC-SC/APC Stecker LWL Glasfaser-Kabel 2m OS2 gelb Lichtwellenleiter 2 Meter

Duplex 9/125 Patchkabel E2000/APC-SC/APC Stecker LWL Glasfaser-Kabel 2m OS2 gelb Lichtwellenleiter 2 Meter,Patchkabel E2000/APC-SC/APC Stecker LWL Glasfaser-Kabel 2m OS2 gelb Lichtwellenleiter 2 Meter Duplex 9/125, E2000/APC-SC: Elektronik,LWL Glasfaser-Kabel – 2m OS2 gelb, Authentizität garantiert Rabatt-Sonderverkaufsladen Genießen Sie Rabatte und kostenlosen Versand! 9/125 Patchkabel E2000/APC-SC/APC Stecker LWL Glasfaser-Kabel 2m OS2 gelb Lichtwellenleiter 2 Meter Duplex.

Duplex 9//125 Patchkabel E2000//APC-SC//APC Stecker LWL Glasfaser-Kabel 2m OS2 gelb Lichtwellenleiter 2 Meter
Duplex 9//125 Patchkabel E2000//APC-SC//APC Stecker LWL Glasfaser-Kabel 2m OS2 gelb Lichtwellenleiter 2 Meter
Duplex 9//125 Patchkabel E2000//APC-SC//APC Stecker LWL Glasfaser-Kabel 2m OS2 gelb Lichtwellenleiter 2 Meter

Duplex 9/125 Patchkabel E2000/APC-SC/APC Stecker LWL Glasfaser-Kabel 2m OS2 gelb Lichtwellenleiter 2 Meter


Contacts Information

New Jersey

Address:216 Lakeshore Dr. Hewitt New Jersey, 07421
Call Us at: +1 9735190101
Email: info@litrausa.com

New York

Vice President of Sales:
Ronald Cappello
Address:Ronald Cappello 78 Wickes Ave Jonkers New York 10701
Email: ron@litrausa.com
Cell: 914-8156749

Florida

Regional Representative:
Carlo G. Amenta
Address:5125 Palm Springs Blvd. Suite 13101 Tampa, Florida 33647
Phone: 813-345-4820

California

Address:Address: 9440 S La Cienega Blvd Inglewood, CA 90301 - U.S.A.
Office Phone Number: 323 203 0244

Our Dealer in Arizona

Regional Representative:
Address:Address: Avi Kagan, AZ Enclosures and Sunrooms Division of S & S Builders
Phone:602-791-3228
E-mail: akagan1@cox.net
Web: AZ Enclosures and Sunrooms
Blog: AZ Enclosures and Sunrooms


Our Dealer in North / South Carolina

Regional Representative:
Address:Address: Al Kashoga 138 Raye Dr, Wilminton, NC 28412
Cell: 862-264-0003
Phone: 910-399-7509
Fax: 910-805-5231
E-mail: al@litrausa.com
BuildZoom Verified Badge
Remodeling and Home Design

Duplex 9/125 Patchkabel E2000/APC-SC/APC Stecker LWL Glasfaser-Kabel 2m OS2 gelb Lichtwellenleiter 2 Meter

A40 Handyhülle Kompatible für Samsung Galaxy A40 Hülle Wallet Case Flip Cover PU Leder Tasche Malen Muster Flipcase Schutzhülle Handytasche Skin Ständer Klapphülle Schale Bumper Mädchen-Blume. 15x15x1,0mm Silverbead Kupferplättchen Kupfer Copper Pad Heatsink CPU GPU VRAM. Kapazitiver Stylus Pen Aktive Touchscreen Stift 1,45mm Feine Spitze Eingebauter Akku Wiederaufladbar Universal Stylus Pencil für iPad Tablets Smartphone Kapazitive Touchscreen-Geräte. Tihebeyan Full Button Set für Xbox One Ersatzknöpfe Trigger Button Set Ersatz Controller Mod für Microsoft Xbox One Controller Blau, für 48,3-68,6 cm 19-68,6 Zoll Weihnachtsdeko Chris.W Staubschutz für Computermonitor staubdichter TV Bildschirmschutz For 19to 27Screen schneemann. kwmobile Bluetooth Fernbedienung Auto Button mit Halterung und Fernauslöser Funktion Musik Lautstärke Steuerung am Lenkrad für Android Apple. Biometrischer Scanner für Laptops und PC ACAMPTAR USB Fingerprint Reader für 10 Hallo, CH Flight Sim Yoke USB, Akku für Lenovo ThinkPad Edge 15 Standardakku 10,8V Li-Ion, Green Cell® Toshiba Satellite C660-2QH Notebook Tastatur für Toshiba DE QWERTZ NEU. 2 Pack FiiMoo Anti-Blaulichtfilter Kompatibel mit MacBook Air 13 Blendschutzfolie Augenschutz Displayschutzfolie für MacBook Air 13 2018, 2019, 2020 Premium Anti Blue Screen Protector. 2GB, 2X USB Hosts, 4K HDMI Output, Quadcore 64-Bit A53 Processor, 1.2 GHz Quad-Core ARM Cortex, CMOS Sensor PINE64 PA642GB Zentralprozessor. sourcing map 160mmx80mmx55mm Staubdichte Wasserdichte IP65 Anschlussdose DIY Anschlusskasten de, H HILABEE 500er Praktisches LED Licht 3mm 5mm Assorted Kit LEDs Set 2 Pin Electronics. Poppstar Einbau-Kit und S-ATA Kabelset für interne 2,5 Zoll SSD HDD inkl Einbaurahmen 1x Y Daten 2X Sata 3 Stecker 1x gerade-gerade, 1x gerade-gewinkelt Kabel 1x Y Strom. grau Drucken, scannen, kopieren, faxen, 2.400x600 dpi, USB 2.0 Hi-Speed, Duplex Brother MFC-L2700DN Monolaser-Multifunktionsdrucker. Fantasyworld Wired USB Power Lautsprecher Stereo 3.5mm Audio Jack für PC Laptop Computer MAC Schwarz, schwarz M.2 PCIe Gen3 x4 NVMe 1.3 Mushkin Pilot-E 500 GB Solid State Drive, XYZprinting desktop 3D printer, 1.

GET IN TOUCH

Phone:+1 9735190101
Email: info@litrausa.com


L.I.TRA. USA 216 Lakeshore Dr. Hewitt
New Jersey, 07421


TOP

Duplex 9/125 Patchkabel E2000/APC-SC/APC Stecker LWL Glasfaser-Kabel 2m OS2 gelb Lichtwellenleiter 2 Meter


E2000/APC-SC: Elektronik,LWL Glasfaser-Kabel – 2m OS2 gelb, Authentizität garantiert Rabatt-Sonderverkaufsladen Genießen Sie Rabatte und kostenlosen Versand!