50µ Patchkabel LC/LC Multimode DINIC LWL Kabel OM4 2m, violett

DINIC LWL Kabel OM4, 50µ, Patchkabel LC: Elektronik. OM4 Fibre Optic Lichtwellenleiterkabel LSZH - LC / LC 。 Halogenfrei nach IEC 60754-2, Flammwidrig nach IEC 60332-1, Raucharm nach IEC 61034 。 Faser: 50/125µ Stecker: LC auf LC Multimode - OM4 Duplex (zwei Leitungen) OD: 1,8mm (Außendurchmesser) 。 Glasfaser-Kabel von DINIC, mit optischen Fasern vom Typ OM4 für den professionellen Einsatz auch für 100 Gigabit/s Ethernet Netzwerke bestens geeignet. 。

50/µ Patchkabel LC//LC Multimode DINIC LWL Kabel OM4 2m, violett

Contact Us For Any Requirement

50µ Patchkabel LC/LC Multimode DINIC LWL Kabel OM4 2m, violett

50µ Patchkabel LC/LC Multimode DINIC LWL Kabel OM4 2m, violett,LWL Kabel OM4 2m, violett 50µ Patchkabel LC/LC Multimode DINIC, Patchkabel LC: Elektronik,DINIC LWL Kabel OM4, 50µ, Billiger Bereich Kaufen Sie im besten Geschäft Schneller Versand Schnelle Lieferung und Preisgarantie. DINIC LWL Kabel OM4 2m, violett 50µ Patchkabel LC/LC Multimode.

50/µ Patchkabel LC//LC Multimode DINIC LWL Kabel OM4 2m, violett
50/µ Patchkabel LC//LC Multimode DINIC LWL Kabel OM4 2m, violett
50/µ Patchkabel LC//LC Multimode DINIC LWL Kabel OM4 2m, violett

50µ Patchkabel LC/LC Multimode DINIC LWL Kabel OM4 2m, violett


Contacts Information

New Jersey

Address:216 Lakeshore Dr. Hewitt New Jersey, 07421
Call Us at: +1 9735190101
Email: info@litrausa.com

New York

Vice President of Sales:
Ronald Cappello
Address:Ronald Cappello 78 Wickes Ave Jonkers New York 10701
Email: ron@litrausa.com
Cell: 914-8156749

Florida

Regional Representative:
Carlo G. Amenta
Address:5125 Palm Springs Blvd. Suite 13101 Tampa, Florida 33647
Phone: 813-345-4820

California

Address:Address: 9440 S La Cienega Blvd Inglewood, CA 90301 - U.S.A.
Office Phone Number: 323 203 0244

Our Dealer in Arizona

Regional Representative:
Address:Address: Avi Kagan, AZ Enclosures and Sunrooms Division of S & S Builders
Phone:602-791-3228
E-mail: akagan1@cox.net
Web: AZ Enclosures and Sunrooms
Blog: AZ Enclosures and Sunrooms


Our Dealer in North / South Carolina

Regional Representative:
Address:Address: Al Kashoga 138 Raye Dr, Wilminton, NC 28412
Cell: 862-264-0003
Phone: 910-399-7509
Fax: 910-805-5231
E-mail: al@litrausa.com
BuildZoom Verified Badge
Remodeling and Home Design

50µ Patchkabel LC/LC Multimode DINIC LWL Kabel OM4 2m, violett

180pcs 10 Types Tactile Push Button Switch Micro Momentary Tact Assortment High Precision Kit 6x6x5mm-6x6x14mm. MAX262 Aktivfilter-Modul programmierbar 140 KHz High/Low-Pass-Bandpass-Filtermodul, 1,75 mm RepRap Up etc. Technologyoutlet Hochwertiges PLA-Filament für 3D-Drucker MakerGear Schwarz Ultimaker 1 kg geeignet für MakerBot, LC I Multimode ROLINE Keystone Adapter I LWL Kupplung LC OM3 Türkis, VRK USB Headset Computer leichtes PC Headset Kabelgebundene Kopfhörer Business Headset mit Lautstärkeregler für Skype Webinar Telefon Callcenter Bürokonferenzen usw Headset mit Mikrofon, Business-Headset für Skype Webinar klares Chat PC-USB-Headset mit Geräuschunterdrückung ultra komfortabel Computer-Headset Mikrofon und Inline-Steuerung. PC Desktop Podcasting USB Mikrofon ENC PC Kondensator Mikrofon Gaming Mikrofon Plug & Play mit Stativ und Pop Filter für Gesangsaufnahme Laptop Streaming von iMac, Windows Svpro Schwachlicht-Kamera 2MP 1080P von IMX322 2,8-12 mm Varioobjektiv-Objektiv für industrielle Mini-USB-Webcam für Linux SV-USBFHD06H-SFV 2,8-12 mm. Sharplace 7-Zoll-LCD-Touchscreen-Etui für Himbeer-PU Front und zurück Shell Ersatzteile und Gewinde, Color : 5mm, Größe : M2.5 50Pcs M2 M2.5 M3 M4 Schwarz Pan Padded Schrauben Referral Computer Case Chassis befestigt Motherboard Schrauben mit Auflage 50Pcs, 1 Schwarz, 1 Cyan, 1 Magenta, 1 Gelb LxTek Kompatibel Druckerpatronen Ersatz für HP 934 935 934XL 935XL Patronen Hohe Ergiebigkeit für HP Officejet Pro 6230 6830 Officejet 6820. Eyglo Silikonhülle für Samsung T7 Touch Tragbare SSD-Schutzhülle Wärmeableitung Staubdicht Grau. Kabel Organizer Tasche Travel Cable Organizer Tragbare Elektronik Organizer Tasche Travel Carry Aufbewahrungskoffer für USB-Kabel Festplatte SD-Karten Powerbank Festplatte Lila, Doppelte Schichte Elektronik Zubehör Tasche Jadelotus Reise Organizer Case Aufbewahrungstasche für ipad,iPhone,Kabel,Adapter,Netzteil,USB Stick,Festplatte,Powerbank,Maus. 1 Stecker zu VGA Stecker Video Kabel Konverter Flachkabel 6,5 Fuß HYZUO Aktive DVI D auf VGA Adapter DVI-D Dual Link 24, CFJJOAT Faserreinigungsstift MTP 12-adriger Faseranschluss-Endschnittstellenreiniger, Internes Stromkabel 5.25 St./ 3.5 Buchse 0,13m. Nadoli Leder Hülle für Huawei P Smart 2019,Luxus Bling Glitzer Diamant 3D Handyhülle im Brieftasche-Stil Perle Herz Flip Schutzhülle Etui für Huawei Honor 10 Lite,Schwarz. PremiumCordVerlängerungskabel PS/2 keyboard 5m.

GET IN TOUCH

Phone:+1 9735190101
Email: info@litrausa.com


L.I.TRA. USA 216 Lakeshore Dr. Hewitt
New Jersey, 07421


TOP

50µ Patchkabel LC/LC Multimode DINIC LWL Kabel OM4 2m, violett


Patchkabel LC: Elektronik,DINIC LWL Kabel OM4, 50µ, Billiger Bereich Kaufen Sie im besten Geschäft Schneller Versand Schnelle Lieferung und Preisgarantie.