Lichtwellenleiter 15 Meter LC auf LC Stecker LWL Glasfaser-Kabel 15m OS2 gelb Duplex 9/125 Patchkabel

LWL Glasfaser-Kabel – 15m OS2 gelb, LC auf LC Stecker: Elektronik. LC-Stecker: LC/UPC-LC/UPC, OS2 gelb, Duplex, Fasertyp Singlemode, 9/125um, 3.00mm, LSZH Mantel, 15 Meter Länge. 。 LWL Innenkabel für die Verlegung in Gebäuden; Bündelader gefüllt, nichtmetallene Zugentlastungselemente, Außenmantel aus halogenfreiem, flammwidrigen Copolymer. Innerer Mantel PVC. 。 Qualitätsgeprüftes Duplex Glasfaser-Netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel (OS2). Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Alle LWL sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. 。 LWL Duplex Patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit. 。 Individuelle Längen aller Lichtwellenleiter auf Anfrage lieferbar. 。

Lichtwellenleiter 15 Meter LC auf LC Stecker LWL Glasfaser-Kabel 15m OS2 gelb Duplex 9//125 Patchkabel
Lichtwellenleiter 15 Meter LC auf LC Stecker LWL Glasfaser-Kabel 15m OS2 gelb Duplex 9//125 Patchkabel
Lichtwellenleiter 15 Meter LC auf LC Stecker LWL Glasfaser-Kabel 15m OS2 gelb Duplex 9//125 Patchkabel

Contact Us For Any Requirement

Lichtwellenleiter 15 Meter LC auf LC Stecker LWL Glasfaser-Kabel 15m OS2 gelb Duplex 9/125 Patchkabel

Lichtwellenleiter 15 Meter LC auf LC Stecker LWL Glasfaser-Kabel 15m OS2 gelb Duplex 9/125 Patchkabel,Lichtwellenleiter 15 Meter LC auf LC Stecker LWL Glasfaser-Kabel 15m OS2 gelb Duplex 9/125 Patchkabel, LC auf LC Stecker: Elektronik,LWL Glasfaser-Kabel – 15m OS2 gelb, Klicken Sie jetzt zum Durchsuchen Versand sie global Weltbekannte Mode-Site Rabatt Einkaufen Kostenlose Lieferung und Rücksendung! Patchkabel Lichtwellenleiter 15 Meter LC auf LC Stecker LWL Glasfaser-Kabel 15m OS2 gelb Duplex 9/125.

Lichtwellenleiter 15 Meter LC auf LC Stecker LWL Glasfaser-Kabel 15m OS2 gelb Duplex 9//125 Patchkabel
Lichtwellenleiter 15 Meter LC auf LC Stecker LWL Glasfaser-Kabel 15m OS2 gelb Duplex 9//125 Patchkabel
Lichtwellenleiter 15 Meter LC auf LC Stecker LWL Glasfaser-Kabel 15m OS2 gelb Duplex 9//125 Patchkabel

Lichtwellenleiter 15 Meter LC auf LC Stecker LWL Glasfaser-Kabel 15m OS2 gelb Duplex 9/125 Patchkabel


Contacts Information

New Jersey

Address:216 Lakeshore Dr. Hewitt New Jersey, 07421
Call Us at: +1 9735190101
Email: info@litrausa.com

New York

Vice President of Sales:
Ronald Cappello
Address:Ronald Cappello 78 Wickes Ave Jonkers New York 10701
Email: ron@litrausa.com
Cell: 914-8156749

Florida

Regional Representative:
Carlo G. Amenta
Address:5125 Palm Springs Blvd. Suite 13101 Tampa, Florida 33647
Phone: 813-345-4820

California

Address:Address: 9440 S La Cienega Blvd Inglewood, CA 90301 - U.S.A.
Office Phone Number: 323 203 0244

Our Dealer in Arizona

Regional Representative:
Address:Address: Avi Kagan, AZ Enclosures and Sunrooms Division of S & S Builders
Phone:602-791-3228
E-mail: akagan1@cox.net
Web: AZ Enclosures and Sunrooms
Blog: AZ Enclosures and Sunrooms


Our Dealer in North / South Carolina

Regional Representative:
Address:Address: Al Kashoga 138 Raye Dr, Wilminton, NC 28412
Cell: 862-264-0003
Phone: 910-399-7509
Fax: 910-805-5231
E-mail: al@litrausa.com
BuildZoom Verified Badge
Remodeling and Home Design

Lichtwellenleiter 15 Meter LC auf LC Stecker LWL Glasfaser-Kabel 15m OS2 gelb Duplex 9/125 Patchkabel

Schwarz mit Rahmen Deutsches Tastaturlayout Farbe kompatibel für HP 250-G3 Tastatur. MICROSPAREPARTS MSP5533 Drucker Kit   Kit für Drucker Laser, HP/Compaq Laserjet 4000, 4050, 4050 N, 4000 N, 4000SE, 4050SE, 2er Pack entspiegelte Bildschirmschutzfolie kompatibel mit dem Lenovo Yoga C640 Celicious Vivid Plus Leichte. AZDelivery ⭐⭐⭐⭐⭐ 3 x 1-Relais KY-019 Modul High-Level-Trigger für Arduino, Alphacool HT 16mm HardTube Anschraubtülle 90° L-Verbinder für Plexi Chrome Gerändelt Messingrohre. Weich Matt Displayschutzfolie für Galaxy Tab S6 Lite 10.4 Zoll Folie Glas BENKS Schutzfolie für Samsung Galaxy Tab S6 Lite 10.4 Zoll, Belkin PureAV FireWire Kabel 6/6-polig 1,8 m. Phasen-Koppler geeignet für Hutschienenmontage KEMO M091A Phasenkoppler für Powerline-Produkte 110-440 V/AC 10-650 mBit. Hama USB Stick 128GB FlashPen Laeta Twin OTG, Aluminium, USB 3.0, bis zu 40 MB/s schwarz. pinkelephant Aufkleber Hand Jamaika 21 cm x 20 cm Fahne Handabdruck Laptop Sticker skin flag, P Prettyia 2pcs 6,5 Zoll Bass Lautsprecher Passiv Gummi Vibrationsplatte Bassverstärkungsmittel.

GET IN TOUCH

Phone:+1 9735190101
Email: info@litrausa.com


L.I.TRA. USA 216 Lakeshore Dr. Hewitt
New Jersey, 07421


TOP

Lichtwellenleiter 15 Meter LC auf LC Stecker LWL Glasfaser-Kabel 15m OS2 gelb Duplex 9/125 Patchkabel


LC auf LC Stecker: Elektronik,LWL Glasfaser-Kabel – 15m OS2 gelb, Klicken Sie jetzt zum Durchsuchen Versand sie global Weltbekannte Mode-Site Rabatt Einkaufen Kostenlose Lieferung und Rücksendung!