orange CABLESTOGO Cables to Go 85273 LC/ST Low Smoke Zero Halogen Duplex 62,5/125 Glasfaser Multi-Mode Patch Kabel 3m

CABLESTOGO Cables to Go 85273 LC: Computer & Zubehör. CABLESTOGO Cables to Go 85273 LC/ST Low Smoke Zero Halogen Duplex 62, 5/125 Glasfaser Multi-Mode Patch Kabel (3m) orange - Kostenloser Versand ab 29€. Jetzt bei bestellen!. Die Ummantelung der Glasfaser-Patchkabel bietet Schutz vor Gift- bzw. Schadgasen in schlecht belüfteten Räumen und anderen Bereichen, wo dies von großer Bedeutung ist 。 Vollständig kompatibel mit Multimode Glasfaser-Anwendungen 。 Eine kosteneffektive Lösung, die weniger Signalverlust und höhere Bandbreiten zur Überbrückung längerer Distanzen gewährleistet 。 Perfekt für Gigabit-Ethernet-Anwendungen 。 。Die LSZH-(Low-Smoke Zero-Halogen)-Ummantelung der Glasfaser-Patchkabel von Cables To Go ist halogenfrei und reagiert raucharm, wenn die Kabel extremen Temperaturen ausgesetzt sind. Die Glasfaserkabel eignen sich perfekt für Fast Ethernet-, Fibre Channel-, ATM- und Gigabit-Ethernet-Anwendungen. Mithilfe der Kabel können faseroptische Geräte an faseroptische Cross-Connects, Kabel und Anschlussdosen angeschlossen werden. Jedes Kabel wurde individuell 100 % optisch geprüft und auf Einfügedämpfung und Qualität getestet. Alle Kabel entsprechen oder übertreffen Industriespezifikationen.。Lieferumfang。Glasfaser-Patchkabel (LC-/ST-Duplex-Stecker, 62,5/125, LSZH, Multimode, 3 m) 。 。 。

orange CABLESTOGO Cables to Go 85273 LC//ST Low Smoke Zero Halogen Duplex 62,5//125 Glasfaser Multi-Mode Patch Kabel 3m
orange CABLESTOGO Cables to Go 85273 LC//ST Low Smoke Zero Halogen Duplex 62,5//125 Glasfaser Multi-Mode Patch Kabel 3m
orange CABLESTOGO Cables to Go 85273 LC//ST Low Smoke Zero Halogen Duplex 62,5//125 Glasfaser Multi-Mode Patch Kabel 3m
orange CABLESTOGO Cables to Go 85273 LC//ST Low Smoke Zero Halogen Duplex 62,5//125 Glasfaser Multi-Mode Patch Kabel 3m
orange CABLESTOGO Cables to Go 85273 LC//ST Low Smoke Zero Halogen Duplex 62,5//125 Glasfaser Multi-Mode Patch Kabel 3m

Contact Us For Any Requirement

orange CABLESTOGO Cables to Go 85273 LC/ST Low Smoke Zero Halogen Duplex 62,5/125 Glasfaser Multi-Mode Patch Kabel 3m

orange CABLESTOGO Cables to Go 85273 LC/ST Low Smoke Zero Halogen Duplex 62,5/125 Glasfaser Multi-Mode Patch Kabel 3m,Patch Kabel 3m orange CABLESTOGO Cables to Go 85273 LC/ST Low Smoke Zero Halogen Duplex 62,5/125 Glasfaser Multi-Mode, Jetzt bei bestellen,CABLESTOGO Cables to Go 85273 LC/ST Low Smoke Zero Halogen Duplex 62, 5/125 Glasfaser Multi-Mode Patch Kabel (3m) orange - Kostenloser Versand ab 29€, Die besten Angebote Online Shop authentisch Kostenloser Versand Lieferung Genießen Sie 365 Tage Rückgaberecht! Multi-Mode Patch Kabel 3m orange CABLESTOGO Cables to Go 85273 LC/ST Low Smoke Zero Halogen Duplex 62,5/125 Glasfaser.

orange CABLESTOGO Cables to Go 85273 LC//ST Low Smoke Zero Halogen Duplex 62,5//125 Glasfaser Multi-Mode Patch Kabel 3m
orange CABLESTOGO Cables to Go 85273 LC//ST Low Smoke Zero Halogen Duplex 62,5//125 Glasfaser Multi-Mode Patch Kabel 3m
orange CABLESTOGO Cables to Go 85273 LC//ST Low Smoke Zero Halogen Duplex 62,5//125 Glasfaser Multi-Mode Patch Kabel 3m

orange CABLESTOGO Cables to Go 85273 LC/ST Low Smoke Zero Halogen Duplex 62,5/125 Glasfaser Multi-Mode Patch Kabel 3m


Contacts Information

New Jersey

Address:216 Lakeshore Dr. Hewitt New Jersey, 07421
Call Us at: +1 9735190101
Email: info@litrausa.com

New York

Vice President of Sales:
Ronald Cappello
Address:Ronald Cappello 78 Wickes Ave Jonkers New York 10701
Email: ron@litrausa.com
Cell: 914-8156749

Florida

Regional Representative:
Carlo G. Amenta
Address:5125 Palm Springs Blvd. Suite 13101 Tampa, Florida 33647
Phone: 813-345-4820

California

Address:Address: 9440 S La Cienega Blvd Inglewood, CA 90301 - U.S.A.
Office Phone Number: 323 203 0244

Our Dealer in Arizona

Regional Representative:
Address:Address: Avi Kagan, AZ Enclosures and Sunrooms Division of S & S Builders
Phone:602-791-3228
E-mail: akagan1@cox.net
Web: AZ Enclosures and Sunrooms
Blog: AZ Enclosures and Sunrooms


Our Dealer in North / South Carolina

Regional Representative:
Address:Address: Al Kashoga 138 Raye Dr, Wilminton, NC 28412
Cell: 862-264-0003
Phone: 910-399-7509
Fax: 910-805-5231
E-mail: al@litrausa.com
BuildZoom Verified Badge
Remodeling and Home Design

orange CABLESTOGO Cables to Go 85273 LC/ST Low Smoke Zero Halogen Duplex 62,5/125 Glasfaser Multi-Mode Patch Kabel 3m

Größe: 0,80 m x 5 m grün Masche 5 cm Geflügelzaun Geflügelnetz Stärke: 1,2 mm. Funtime Gifts EG9570 Dartboard-Untersetzer 4 Stück. GEDORE DTT 42 5 Sechskant-Stiftschlüssel mit T-Griff 5 mm. 01314 Pro-Lift-Montagetechnik 10 Stück Trenn/Schruppscheibe Ø50mm J. VALUE DVI Kabel DVI ST/ST DualLink,5m, F Fityle 5 Stück Drahtseilklemme aus 304 Edelstahl U-förmige Schraube mit einem speziellen Einsatz M6. FBA Versand Etiketten 70,0 x 37,0-24 Stueck auf A4-500 Blatt DIN A4 selbstklebende Etiketten DHL Post pripa, EU Stecker Noblik Digital Temperature Kleiner Brutapparat 4 Brutst?Tte Eier Inkubator Brutst?Tte für HüHner Ente Vogel Tauben Wachtel. Kicode Anchor Nautical Segeln Strohhalme Navy Blue Sea Anker Papier Trinkhalme Sailor Party Supplies 50 Stück. Glasschneider Flaschenschneidewerkzeug für DIY Projekte Einfache Bedienung 20 x 15cm quadratischen und ovalen Schneiden von Flaschen Glasflaschenschneider zum runden FLOX Flaschenschneider. Stahl & Holz │ Zirkonkorund umantelt │ Fächerscheiben │ Schleifscheiben │ Lamellenscheiben Premium Fächerschleifscheibe Z-Coat │ 10 Stück │ Ø 125 mm │ Korn 60 │ für Metall. sourcing map M18 Wasserdicht Kunststoffverbinder Einstellbare Kabelverschraubung Kontermutter Weiß, DealMux 15 ml 0,5 Unzen Kunststoff-Mikrozentrifugen-Zentrifugenröhrchen mit Verschlusskappen 10 Stk. Druckverschlußbeutel ZIP Beutel Schnellverschluß Tüten 50x120mm 100 Stück. Kunststoffführungen oben passend Lumag Hos 8 Holzspalter, mit Hebel aus Aluminium und Holz. Laguiole Hebel-Korkenzieher Für jeden Tag sehr widerstandsfähig und leicht zu bedienen, FORTE Tools Flächenspachtel rostfrei Stahl Glättekelle 350 mm Klingenbreite ergonomischer Handgriff, Flex TC-Jet D115 C M14 Hartmetall-Schleifkopf. 2 M1 F mit Kabel für Solar Panel System nuzamas Neue 1 Paar Y Ast MC4 Parallel-Adapter 1 M2 F. Größe 1 Schwarz/Gelb Petzl C73AAA 1U NEWTON International Version Fall Arrest Harness.

GET IN TOUCH

Phone:+1 9735190101
Email: info@litrausa.com


L.I.TRA. USA 216 Lakeshore Dr. Hewitt
New Jersey, 07421


TOP

orange CABLESTOGO Cables to Go 85273 LC/ST Low Smoke Zero Halogen Duplex 62,5/125 Glasfaser Multi-Mode Patch Kabel 3m


Jetzt bei bestellen,CABLESTOGO Cables to Go 85273 LC/ST Low Smoke Zero Halogen Duplex 62, 5/125 Glasfaser Multi-Mode Patch Kabel (3m) orange - Kostenloser Versand ab 29€, Die besten Angebote Online Shop authentisch Kostenloser Versand Lieferung Genießen Sie 365 Tage Rückgaberecht!